Коты Воители В Лесу Тьмы

Объявление

• Навигация •

Регистрация в Грозовое племя Регистрация в Речное племяРегистрация в племя Ветра Регистрация в племя Теней
• Список Племён •



• Сюжет •

Пока в разработке. Однако уже скоро сюжетик выйдет на свет!))







• Погода & Время •

В Лес котов-воителей тихой поступью приходит пора Листопада. Ветер начинает менять своё направление, дни делаются короче, а ночи - длиннее. Скоро наступит пик изобилия - перед холодами дичь становится особенно рассеянной и жирной. Солнце пока ещё обильно согревает землю, даря последние тёплые деньки. Все наслаждаются этим недолгим беспечным временем...
• Новости Леса •

Пока ни чего не произошло



• Объявления •

Ролевая открылась!
Если хоть кто-то еще читает это объявление, то я очень рада :) Дело в том, что наш главный админ решил переделать форум, так как он стал обсалютно ни кому не нужен. Сейчас будет перестройка таблицы. Как вы видите стиль мы сменили на зимний. ВНИМАНИЕ!!! Каждый участник должен отписаться в списке игроков в теме "Важное" до 13 декабря. Те кто не отпишутся будут сняты с роли предводов, войнов и т.д Также прошу всех админов и модеров отписаться до 6 декабря. Или они будут снижены до роли пользоватей. Спасибо за внимание ;)
• Администрация •

Главный Админ:
Когтистая Звезда

Другие Администраторы:
Колыбель Смерти, Верескозвёзд, Звездный Дождь, Острозвёздка
• Пиарщикам •

Реклама на ролевой строго ВЗАИМНАЯ. Если вы пришли лишь для пиара, то не тратьте ничьи нервы на новые бессмысленные аккаунты. Есть специальный рекламный перс:

Ник: Реклама
Пароль: 0000
• Модераторы •

Идет набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители В Лесу Тьмы » Регистрация » Регистрация в Речное племя


Регистрация в Речное племя

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Код:
[b][u]1.Имя
2.Пол
3.Внешность(не менне 2 полных строк)
4.Характер(не менее 2 полных строк)
5.Био (не менее 4 полных строки)
6.Частота посещения
7.Статус в племени[/u][/b]

0

2

1.Имя
Верескозвёзд

2.Пол
Мужской

3.Внешность(не менне 2 полных строк)
Верескозвёзд - крупный, но удивительно грациозный и обаятельный кот. Его короткая, абсолютно черная шерсть неважно защищает от холода, но зато и быстрее сохнет от дождя. Хвост у кота непропорционально длинный, и довольно пушистый, что несомненно является плюсом и гордостью его внешности. Уши аккуратные, чуткие, способные уловить мало-мальски движимый шум. Длинные, быстрые лапы позволяют бегать на довольно большие дистанции, хотя в целом он не слишком мускулист и тяжеловесен. Более того, он на удивление "по-кошачьи" строен... Однако при всем этом, холодные синие глаза кота не оставляют иллюзий насчёт его "мягкости".

4.Характер(не менее 2 полных строк)
Характер у предводителя довольно отстраненный, неприступный. Вереск много думает и размышляет над племенными проблемами, однако никогда не суётся со своими советами к котам - он считает, что у каждого есть не только своя голова на плечах, но и своё собственное сердце, склонное к принятию тех или иных решений. Он часто недопонимает окружающих, но всегда старается это исправить. Просто его сердце никогда ещё не сбивалось с размеренного жизненного ритма, иными словами - не лишалось спокойствия и хладнокровия. Немного замкнутый, Вереск немногословен, но общителен, предпочитая больше слушать, чем говорить. Разболтать предводителя может лишь кто-нибудь очень близкий или интересный... Он не эмоционален, что довольно часто портит первое впечатление о нём.

5.Био (не менее 4 полных строки)
Вереск родился и вырос в Речном племени. Он рос смышлёным и не по годам рассудительным котиком, что заставляло его мать с гордостью думать о младшем сыне. В их семье всегда царило спокойствие и понимание. Он любил своих сестричку и братика, старался не в чём не отставать от них и иногда даже мечтал превзойти их во всем. Но однажды, ещё будучи котятами, трое малышей сбежали из детской на поиски приключений... и, разумеется, нашли их. Точнее нашёл их Вереск, в то время бывший Вересколапиком. Котята решили поиграть за пределами лагеря, и ночью ускользнули из-под тёплого бока матери. Им было по три луны, и маленькие озорники ещё не представляли себе таящихся в лесу опасностей... Выбравшись из лагеря, они обрадовались, и весело побежали вглубь территории. Их не смущали сумерки, царившие над землёй. Вторя "охотившемуся" брату, Вересколапик погнался за жёлтым осенним листом, мирно плывущим по ветру, но, высоко подпрыгнув, случайно упал в глубокий овраг. Котик скатился вниз по почти отвесному склону и затих, ударившись головой о землю. Его брат и сестра испугались, но вытащить Вересколапика не смогли - слишком малы они были. Не долго думая, котята отправились в лагерь за помощью, оставив брата внизу. Пошёл дождь, смывая следы и запахи, но зато приведя в чувство котёнка, безвольно лежащего на дне оврага. Его неестественно вывернутая задняя лапа утопала в грязи вместе с остальными тремя. Удивительно то, что он не испугался своего положения: лишь потерянно и тоскливо глянул вверх - туда, где грозно сгущались тучи и бил по глазам холодный, мокрый дождь. Приподнявшись, он с трудом отволок неслушающееся тело к стене. Лапа болела, и котёнок не чувствовал её... Около двух дней он пробыл в этой яме. С немой мольбой и тоской он смотрел на луну и солнце, попеременно возникающие на небосклоне. Впоследствие выяснилось, что котята случайно убежали на территорию одиночек, а не вовремя возникший дождь смыл все их следы. Поэтому воители сбились с ног, разыскивая котёнка... А найдя удивились: он не плакал, не кричал и не звал на помощь. Просто сидел и каким-то неземным, словно незрячим взглядом смотрел вверх - будто сквозь них, сквозь облака, сквозь небо... С тех пор он сделался более молчаливым, более замкнутым. Словно сидя в этой странной "ловушке" что-то сломалось в нём, и, пытаясь срастись вновь, срослось неправильно. Повреждённая лапа оказалась сломаной, и, за время проведённое котиком в яме начала неправильно срастаться. Лишь целитель племени знал, как правильно называется беда, приключившаяся с котёнком. Беда, лечения от которой просто-напросто не существует в кошачьем мире. "Психическая травма" - думал он, поглядывая на погружённого в свои мысли Вересколапика. Пробыв в пещере целителя пару дней, стало ясно, что сломаная лапа не покалечит судьбу котенка, и со временем он сможет стать полноправным воителем племени. Это заявление обрадовало его, задели что-то в мятущейся душе. И с тех пор кот тренировался, изо всех сил пытаясь показать окружающим, что он - не болен, что с ним не нужно обращаться, как с немощным. Его обманчиво стройное и хрупкое телосложение стало приобретать осанку, мускулы, но в целом его силуэт так и не изменился. Хотя вместе с битвами и тренировками в облике будущего предводителя появилось что-то ужасающее, что-то, что делало его сильнее мускулистых здоровенных котяр. И несмотря на то, что задняя лапа так и осталась немного вывернутой, она не потеряла подвижность. Ведь после усердных тренировок этот недостаток бесследно исчез, напоминая о себе лишь странным "нытьём" в костИ, откликающимся на дождливую и ветряную погоду... 

6.Частота посещения
Постараюсь как можно чаще! Хотя бы раз в день))

7.Статус в племени
Предводитель

Принят!классная анка!Осколочная Звезда

+1

3

1. Лепесток Лилии

2.кошка

3.Лепесток Лилии  кошка белого цвета , с большими ярко зелёными глазами , когти у неё длинные и загнутые , тело стройное и потжарое , хвост длинный и извилистый, при всей грозности вида и мощных лапах кошка очень красива и изящна.

4.У Лилии очень мягкий характер,она не вспыльчива и рассудительна, временами серьёзна, так же она добра к друзьям и не ищет лёгких путей. В  бою она жестока и беспощадная, умеет трезво оценить ситуацию, так же она бывает робкой,застенчивой,тихой и милой

5. Лепесток родилась за пределами Речного племени. Она родилась в городе, в местной шайке бродячих котов. Её отец был вроде предводителя в этом племени. он был жесток и беспощадет,обивал невинных домашних котов,просто ради забавы. Лиия захотела сбежать....Она бродила по городу и однажды наткнулась на какихто котов которые краем уха слышали про лесных воителей. Лепесток сразуже загорелась желанием попасть в лес. Она долго бродила по городу и по улицам пока  не наткнулась на зелёную стену леса...Речные воители приняли её с распростёртыми объятиями,потому что Лилия обладала особым даром..она могла загадать ход событий.который обязательно сбудиться так как хочет этого она

6.буду стараться по чаще

7.Глашатая

Твой ник правильно пишется с буквой е: Лепесток Лилии. Я исправлю ^_- Орфографию в анкете ми немного подправил... А так, принята! /Верескозвёзд

Отредактировано Липесток Лилии (2009-08-31 12:03:40)

+1

4

1.Имя Мохито
2.ПолМужской
3.ВнешностьМохито худой,но мускулистый кот. У него ярко рыжая грива и кончик хвоста. Сам он тоже рыжий. На теле имеются пятна как у леопарда. У него длинные чёрные уши. Грива у него всегда стоит дыбом. Когда он был маленький он был похож на дракончика. И мама постоянно заглаживала его стоящию гриву. Кот не большоко роста он очень приткий и юркий. Пролезет в любую дырку...

4.Характер
Он любит посмеяться, повеселится,оптимист. Всегда находит себе рискованные дела. Живёт он с одним девизом:Бери от жизни всё и не отдавай не чего... Любит поспорить и по язвить. В запасе у него толковый словарь шуток и словечек. Но он всегда скажет к месту...
5.Био Родился в клане, и жил в нем всю жизнь. Рано потерял отца и мать. Теперь сирота. Эта утрата сделала его сильным, и непоколебимым. Один раз непреднамеренно совершил убийство. Верней, его подставили. Дело до конца не раскрыли, но в клане все косо смотрят на него. С этого у него такой характер. Очень хочет найти любовь. По его мнению, любовь - единственное, ради чего стоит жить. Жизненная цель - прожить не много, но по полной.

6.Частота посещения
Каждый день
7.Статус в племени Гл. Войн

Ты уж определись кем ты будешь! думай. Пока не принят. _звездный Дождь_
Ок! Гл. Войн

Принят!рада видеть тебя здесь!
Осколочная Звезда

Отредактировано Мохито (2009-09-06 08:39:19)

+1

5

1.Имя Снежнолапая (смините мне имя)
2.Пол Кошка
3.Внешность(не менне 2 полных строк) Я - белоснежная кошка с голубыми, пости небесными глазами, от одного взгляда всё расцветает. Сквозь мех прошлядывают сильные мускулы. Как же опасно столкнутся со мной в битве! Когти длинные и очень острые. Не злите меня, а то почувствуете, насколько длинные когти. Хвост пушыстый, на задних лапах штанишки.
4.Характер(не менее 2 полных строк) Я - добрая. Люблю шутки (и себя). Никто не знает, что у меня острее: когти или язык!!! Очень влюбчива, так что берегите своих котиков))) (извените, не могу без шуток). Обидчивая и ревнивая.
5.Био (не менее 4 полных строки) Родилась я домашней кошкой. Мне казалась, что мягкая корзинка и сухие корма, похожие на птичий помёт, - не то, что мне нужно. Когда мне исполнилось пять лун, я сбежала из этого ужаса и облюбовала местечко неподалёку. Это была не большая пещера в корнях старого дуба. Они поросли мхом и не пропускали капли дождя. Так я безмятежно прожила около двух лун, а потом там появился Остролап - не такой уж сильный, но довольно злой кот. Я его очень испугалась. Особенно когда он убил мою единственную защитницу, сестру моей матери. Немного погрустив я поняла, останусь - убьют, не Остролап, так его подручные.
Несколько дней и ночей я шла не останавливаясь. Потом я набрела на лагерь Грозового племени. Случайно: просто очень долго шла, пошёл дождь и, я решила спрятаться в кустах. Конечно, я должна была почувствовать запах, но я боялась остановиться и принюхаться - вдруг Остролап идёт за мной. Предводительница разрешила мне остаться в племени и, я начала обучение.
А впереди был сезон голых деревьев. В лагере только появились котята. Один из них подхватил белый кашель. Да, что и говорить, весь лагерь болел. Я днём и ночью помогала племени. Некоторые коты были во мне не уверены, домашняя кошка. Каждый день я ловила добычу, ходила в пограничное патрулирование и тренировалась. А всё оставшееся время - сидела с котёнком.
6.Частота посещения: раз в неделю
7.Статус в племени: воительница

Принята
Осколочная Звезда

+1

6

1.Имя Златоглазка
2.Пол Кошка
3.Внешность(не менее 2 полных строк) Златоглазка-небольшая но очень красивая, довольно пушистая кошка с золотистыми глазами. У неё рыжевато-песочная шерстка. На длинных лапах и голове чётко виднеются чёрно-коричневые полосы разных оттенков, как у тигра. К кончикам лап, а так же на грудке полосы исчезают и превращаются в рыжевато-палевый оттенок. На спине и пушистом хвосте же, полосы сливаются и смотрятся тёмным серым пятном. Головка у кошечки очень элегантна, с правильными, рыжевато-коричневого цвета ушками. Мордочка грациозна с длинными усами. Под подбородком, заходя на грудку, виднеется небольшой белый воротничок. У Златоглазки как и у многих других кошек очень острые когти, которые не раз служили ей в боях. Благодаря своим крепким натренированным мышцам кошка с лёгкостью может забраться на высокое дерево, или же неустанно бежать догоняя кролика. С виду кошка очень стройна, грациозна и безобидна, но это только на первый взгляд...
4.Характер(не менее 2 полных строк) Златоглазка-довольно спокойная кошка, если конечно её не злить. Она всегда готова прийти на помощь, и попытается сделать всё, что в её силах. Она достаточно дружелюбна и весела. Но Златоглазка просто ненавидит лжи, двуличия и предательства. По сути она гордая кошка, но не зазнайка. В битве кошка хладнокровна, а с друзьями мила и ветрена. Бывают времена когда кошка раздражительна, или наоборот слишком застенчива, мила и тиха, в общем постоянно меняющееся настроение это вечно сопровождающее качество кошки.  Больше всего Златоглазка ценит свободу, ей нравится бегать, охотиться, дышать, плавать, смотреть на звёзды.. Она никогда бы не променяла голодные ночи в племени на целую миску катышек у двуногого и мягкую подушку. Она довольствуется вольной жизнью, но не забывается, и заботится о племени.
5.Био (не менее 4 полных строки) Златоглазка родилась, и всегда жила в родном племени. В детстве её звали Златка. Златка рано открыла глазки и рано научилась ходить. Она была очень любознательной и непоседливой кошечкой, от чего часто попадала в неприятности. Однажды ей очень надоело что о ней постоянно заботятся, а она ничего не может сделать для родного племени. Немного подумав, в ночь Златка ушмыгнула из лагеря, как ей казалось на охоту. В близи лагеря она ничего не учуяла, так как она была только котёнком и ещё не знала навыков охоты, и решила попытать удачу на реке. Златку очень вдохновляла мысль что она принесёт еду в лагерь, сделает хоть что то полезное для племени и ей будут гордиться. Киска дошла до реки, но выбрала не самое лучшее место с неустойчивым склоном. Протянув лапу чтобы поймать рыбу, Златка не заметила как сильно наклонилась и шлёпнулась в воду. Плавать она не умела, но кое-как бултыхавшись всё же выбралась на берег. Когда кошечка отдышалась и огляделась, она поняла что находится не на своей территории, и сразу догадалась что надо поскорей отсюда убираться. Ища переправу киса случайно наткнулась на запах мышки в соседних кустах, но сделала неверное движение, наступив на ветку, чем спугнула зверюшку. Но как ни странно, вместо того чтобы убежать от котёнка, зверёк кинулся прямо в лапки Златки, а ошарашенная кошка инстинктивно схватила мышку в зубы и убила. Довольная своей первой удачной охотой она весело побежала вдоль реки, и вскоре найдя переправу на родной берег, побежала в лагерь. Никак не ожидала Златка такого приёма, а после рассказа истории вообще не ожидала такой реакции у родителей. Её ругали так, как будто она обругала звёздное племя нежели сбежала... Но с тех пор Кошечка ясно усвоила правила: не сбегать из лагеря, не нарушать границы, и уж тем более не охотиться на чужих владениях. Но это было только начало приключений, из за своей любознательности и непоседливости, Златка с возрастом не раз подвергала жизнь опасности, совершала не мало дурацких поступков, получая после этого от родителей и всего племени. Но со временем киса всё больше училась и понимала окружающий её мир, она никогда не попадалась в одни передряги дважды. И вырастая, росли её ум и умения, ловкость и расчётливость.. Всё это в будущем очень пригодилось кошке. Но и сейчас Златоглазка бывает поступает так, после чего нередко жалеет, хотя это уже пустяки...
6.Частота посещения Постараюсь почаще
7.Статус в племени Воительница

принята!
Осколочная Звезда

+1

7

1.Имя: Ласточка
2.Пол: Кошка
3.Внешность(не менне 2 полных строк):Ласточка - это красивая кошка с серым оттенком с белыми носками на лапах, с большими, выразительными голубыми глазами, с длинными вьющимися усами, с длинными лапами, небольшого роста, стройная, с сильными мышцами перекатывающимися под лоснящийся шёрсткой, с острыми и белыми клыками, а ещё у меня длинный серый хвост.
4. Характер(не менее 2 полных строк):Не люблю одиночества, ОЧЕНЬ люблю приключения, терпеливая, ласковая, нежная, уравновешенная, спокойная, люблю работать сама и помогать другим я буду очень верная своему племени и соплеменникам, в свободное время люблю охотиться, не буду сидеть без дела (бездельничать), а ещё я скромная, не люблю хвастаться, терпеть не могу гордых,не хочу и не буду лесть туда куда меня не просят. Не люблю врать и не люблю когда меня обманывают.   
5.Био (не менее 4 полных строки):Ласточка родилась в Речном племени в сезон Зелёных листьев 20 лун тому назад.Сначала её звали Пушинкой из-за серой, пушистой и тёплой шубки. Через шесть лун после её рождения приняли в оруженосцы и дали имя Птичка, ей очень нравилось учиться охотиться, сражаться и постигать воинский закон. Через шесть лун её посвятили в войны и стали называть Ласточка. Вскоре ей дали оруженосца - Ягодку. Ласточка учила его всему, что умела сама. Ягодка вырос честным и преданным воином.
6.Частота посещения: постараюсь каждый день.
7.Статус в племени: Воительница

0


Вы здесь » Коты Воители В Лесу Тьмы » Регистрация » Регистрация в Речное племя