Коты Воители В Лесу Тьмы

Объявление

• Навигация •

Регистрация в Грозовое племя Регистрация в Речное племяРегистрация в племя Ветра Регистрация в племя Теней
• Список Племён •



• Сюжет •

Пока в разработке. Однако уже скоро сюжетик выйдет на свет!))







• Погода & Время •

В Лес котов-воителей тихой поступью приходит пора Листопада. Ветер начинает менять своё направление, дни делаются короче, а ночи - длиннее. Скоро наступит пик изобилия - перед холодами дичь становится особенно рассеянной и жирной. Солнце пока ещё обильно согревает землю, даря последние тёплые деньки. Все наслаждаются этим недолгим беспечным временем...
• Новости Леса •

Пока ни чего не произошло



• Объявления •

Ролевая открылась!
Если хоть кто-то еще читает это объявление, то я очень рада :) Дело в том, что наш главный админ решил переделать форум, так как он стал обсалютно ни кому не нужен. Сейчас будет перестройка таблицы. Как вы видите стиль мы сменили на зимний. ВНИМАНИЕ!!! Каждый участник должен отписаться в списке игроков в теме "Важное" до 13 декабря. Те кто не отпишутся будут сняты с роли предводов, войнов и т.д Также прошу всех админов и модеров отписаться до 6 декабря. Или они будут снижены до роли пользоватей. Спасибо за внимание ;)
• Администрация •

Главный Админ:
Когтистая Звезда

Другие Администраторы:
Колыбель Смерти, Верескозвёзд, Звездный Дождь, Острозвёздка
• Пиарщикам •

Реклама на ролевой строго ВЗАИМНАЯ. Если вы пришли лишь для пиара, то не тратьте ничьи нервы на новые бессмысленные аккаунты. Есть специальный рекламный перс:

Ник: Реклама
Пароль: 0000
• Модераторы •

Идет набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители В Лесу Тьмы » Регистрация » Регистрация в племя Ветра


Регистрация в племя Ветра

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Код:
[b][u]1.Имя
2.Пол
3.Внешность(не менне 2 полных строк)
4.Характер(не менее 2 полных строк)
5.Био (не менее 4 полных строки)
6.Частота посещения
7.Статус в племени[/u][/b]

0

2

1.Имя - Острозвёздка

2.Пол - ну конечно же женский

3.Внешность(не менне 2 полных строк) - кошка сама по себе вся серая, даже дымчатой окраски. Острозвёздка вообще то неочень похожа на лесных котов, ведь она родилась далеко от этих мест и там коты выглядят иначе. Так вот у Остры уши не стоят торчком, как у всех, а они немного опущенны, ну прикрыты. Глаза янтарного цвета. НА теле иногда присутствуют более тёмные, серые полоски на шкуре, но назвать её полосатой, это было бы ошибкой.

4.Характер(не менее 2 полных строк) - Строгий. Со мной ненадо спорить, я всё равно добьюсь своего! Могу обжеть только словом!!! Многие меня считают злой, может это и так, но я этого не замечаю. Люблю быть в курсе дела. Так же я бываю назойлевой и вспыльчивой. Могу ринуться в атаку. Защитить себя и близких это для меня проще пареной репы! Не люблю, когда со мной спорят или пытаются спорить. Ещё ненавижу, когда хотят стать лучше меня! Когда мне мешают, это ещё стерпимо. В личных отношениях Я сразу становлюсь доброй и милой, хотя могу быть капризной и своенравной. Могу оскорбить и убежать. В драку всегда лезу первой и не сбегаю, как трусиха!

5.Био (не менее 4 полных строки) - Родилась в каком то старом и скрытом клане. Родители меня любили, но не все окружающие.
   С самого детства я любила играть, очень сильно и много дралась. Попадала в разные переделки. В общем - я была в своём роде наказанием для всего племени.
   Будучи учиницей, моим наставником стал Гривохлыст. Это предводитель. Для меня это было счастьем. Гривохлыст меня всему научил ... Я стала самой лучшей ученицей, а потом и воительницей.
   После смерти нашего глашатая Пятнистой меня назначили новой советницей. Многие одобряли этот выбор, но не все. У меня были завистники.
   Ночь. Сплю. Вдруг меня кто - то толкнул в бок. Я открываю глаза и вижу Листокола. Он говорит: [b]Остра! Остра вставай. Тебя хочет видет Гривохлыст возле реки.

   Придя к реке, я услышала шорох, обернувшись, я никого не заметила. В это же мгновение, я почувствовала толчок в спину. В следующую секунду я очутиласьв холодной воде. Холод сковал мои лапы и меня понесло по течению реки. Очнулась я на новых мне землях. Сделав несколько шагов, я увидела раздвигающиеся кусты и выходящих из них котов разных мастей. Выйдя на поляну, они склонили головы и промяукали: Спаси нас от Клыка.
   Мне удалось помочь им и сейчас я живу на их территории, в знак благодарночти за то, что я спасла весь их клан и они меня провозгласили предводительницей.

[u]6.Частота посещения - по возможности частая

7.Статус в племени - Предводительница

Анка очень интересно!принимаю предводительницей племени!
Осколочная Звезда
можешь пригласить своих друзей?а то народу не так уж много,хотя все и активные

+1

3

1.Имя Ветролап
2.Пол кот
3.Внешность(не менне 2 полных строк)небольшого роста,стройный поджарый с пушистой белоснежно белой растрепанной шерсткой,длинными,стройными лапами и пушистым длинным хвостом.глаза холодные,желтые.подушечки на лапках серые,когти черные изогнутые.
4.Характер(не менее 2 полных строк)храбрый спокойный кот.его почти невозможно разозлить или вывести из себя.хладнокровен и расчетлив.беспощаден с врагами,но никогда не поднимет лапу на соплеменника,старика или котенка из какого племени он бы не был.с легкостью выпутывается из всех неприятностей.однолюб.кошку которую он полюбит он не разлюбит уже никогда.молчалив и необщителен.предпочитает одиночество шумным и веселым компаниям.дружелюбный.никогда не  предаст своих друзей.всегда сдерживает данные им обещания.прирожденный лидер и наставник,властилюбив.всю жизнь мечтал стать предводителем .предан своему племени,считает свое племя самым сильным  и величественным в лесу.не любит есть птиц.предпочитает грызунов или рыбу.очень мало спит.для востановления сил ему достаточно всего несколько часов отдыха и сна.любит гулять под дождем ,в пургу и бурю.единственное чего он боиться это лис.
5.Био (не менее 4 полных строки)Ветролап был очень хулиганистым котенком,постоянно искавшим приключения и проблемы на свою голову.Он неоднократно сбегал из лагеря и поэтому большую часть времени провел в пещере старейшин чища подстилки.Однажды когда он сбежал из лагеря на него напал барсук и непременно убил бы маленького котенка,если бы не кот одиночка пришедший ему на помощь,дав возможность убежать котенку.Ветролап больше не видил своего спасителя,но остался благодарен ему на всю жизнь.Став оруженосцем котик ничуть не изменился доставляя кучу проблем наставнику.Однако он был очень хорошим учеником и схватывал все на лету.Став войном Ветролап стал более ответственным и спокойным.все свои силы Ветролап отдает на служение племени.
6.Частота посещения каждый день
7.Статус в племени
глашатай

Посмотрим, как ты будешь глашатайствовать
Принят, анкета не плохая, надеюсь всё будет так же и в игре
Острозвёздка

0


Вы здесь » Коты Воители В Лесу Тьмы » Регистрация » Регистрация в племя Ветра