Коты Воители В Лесу Тьмы

Объявление

• Навигация •

Регистрация в Грозовое племя Регистрация в Речное племяРегистрация в племя Ветра Регистрация в племя Теней
• Список Племён •



• Сюжет •

Пока в разработке. Однако уже скоро сюжетик выйдет на свет!))







• Погода & Время •

В Лес котов-воителей тихой поступью приходит пора Листопада. Ветер начинает менять своё направление, дни делаются короче, а ночи - длиннее. Скоро наступит пик изобилия - перед холодами дичь становится особенно рассеянной и жирной. Солнце пока ещё обильно согревает землю, даря последние тёплые деньки. Все наслаждаются этим недолгим беспечным временем...
• Новости Леса •

Пока ни чего не произошло



• Объявления •

Ролевая открылась!
Если хоть кто-то еще читает это объявление, то я очень рада :) Дело в том, что наш главный админ решил переделать форум, так как он стал обсалютно ни кому не нужен. Сейчас будет перестройка таблицы. Как вы видите стиль мы сменили на зимний. ВНИМАНИЕ!!! Каждый участник должен отписаться в списке игроков в теме "Важное" до 13 декабря. Те кто не отпишутся будут сняты с роли предводов, войнов и т.д Также прошу всех админов и модеров отписаться до 6 декабря. Или они будут снижены до роли пользоватей. Спасибо за внимание ;)
• Администрация •

Главный Админ:
Когтистая Звезда

Другие Администраторы:
Колыбель Смерти, Верескозвёзд, Звездный Дождь, Острозвёздка
• Пиарщикам •

Реклама на ролевой строго ВЗАИМНАЯ. Если вы пришли лишь для пиара, то не тратьте ничьи нервы на новые бессмысленные аккаунты. Есть специальный рекламный перс:

Ник: Реклама
Пароль: 0000
• Модераторы •

Идет набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители В Лесу Тьмы » Регистрация » Регистрация в племя Теней


Регистрация в племя Теней

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Код:
[b][u]1.Имя
2.Пол
3.Внешность(не менне 2 полных строк)
4.Характер(не менее 2 полных строк)
5.Био (не менее 4 полных строки)
6.Частота посещения
7.Статус в племени[/u][/b]

0

2

1. Имя -
Кошмар

2.Пол
Мужской

3.Внешность(не менне 2 полных строк)
Крупный, мускулистый кот. Шерсть у него длинная, коричневая, с ещё более темными подпалинами и густым подшерстком. Шкура кота постоянно выглядит неопрятной, немного всклокоченной... Быть может это одна из причин его громкого имени. Лапы у кота не слишком длинные, но широкие и мощные, с розовенькими подушечками, меж которых спрятаны смертоносные черные когти. Глаза у Кошмара на удивление мягкого, теплого, медового оттенка. Пронизывающий, словно застывший янтарь взгляд...

4.Характер(не менее 2 полных строк)
Насмешливый, немного грубый, иногда - агрессивный. Но в целом характер у Кошмара не так страшен, как внешность. Его довольно сложно вывести из себя, а ещё сложнее - спровоцировать на драку. Ночной Кошмар смешлив и довольно спокоен в отношении с соплеменниками. Он яростен в бою, но воистину непобедимым становится лишь тогда, когда ему есть что защищать. В глубине души кошмар раним и обидчив, но внешне всегда сохраняет вгоняющее в ступор спокойствие, и чаще всего - ехидную улыбку.

5.Био (не менее 4 полных строки)
Кот родился в племени Теней. Стоял сезон падающих листьев, ночь была лунная и безветренная - казалось, что весь мир замер в преддверии холодов. Мать котёнка была чистокровной воительницей племени, гордой, сильной и преданной, а отец - никому не известным бродягой. Даже сам Кошмар ничего о нем ни знал, в том числе и имени... Несмотря на свою доблесть, мама котёнка была уже далеко не молода. Целитель племени Теней был абсолютно уверен, что роды она не переживёт. Так и случилось: едва родившись, котёнок был отдан на воспитание другой кошке. Никто не скрывал от него, что настоящая его семья неизвестна... Но Кошмар до сих пор благодарен приёмной маме за то, что она приняла его, несмотря на надвигающиеся холода и голод... Ведь всем известно, как тяжело воспитывать котят в такое время. С тех пор кот рос в племени, сопровождаемый постоянным презрительным шепотком за спиной: "Нечистокровный!... Сын бродяги!.." Ночной Кошмар сносил всё. Только вот и его терпению был предел, и периодически кот дрался со слишком навязчивыми соплеменниками, неизменно побеждая в каждой подобной стычке...

6.Частота посещения
Посмотрим) Как получится)

7.Статус в племени
Воин

Принят. Добро пожаловать. [Колыбель_Смерти]

0

3

1.Имя Звездный Дождь

2.ПолМужской

3.Внешность(не менне 2 полных строк)Звездный дождь - это огромный, пушистый кот. Его зубы похожы на острые - острые белые камни.ни огромны и воистину остры. У него аккуратненькая мордашка с ярко синими глазами и
маленькими ушками увенченными кисточками. Шея у него длинная, но изящная. Плечи огромный, мускулистые. Лапы длинные, легкий, но тоже очень мускулистые. На его пушистом боку огромный некрасивый шрам - след от клыков собаки. шерсть его голубо - серебристая. Кгда она намокает то становится угольно - черной, а если на нее падает свет то создается впечатление, что стоит не кот, а фигура сотканная из воды. Когда кот ложится на землю, то кажется будто это небольшая лужица в форме кота, наполненная водой. У него длинный пушистый хвост, но на кончике не хватает клока волос - последствия битвы с собако

4.Характер(не менее 2 полных строк)Это угрюмый и воистину злой кот. он не заводит друзей, ни кому не доверяет. у него нет понятия дружба, он просто не знает что это такое. Часто он заводит врагом. даже в собственном племени. Он делает сумрачное племя сильным и дающим отпор любой беде. Он очень властолюбив и хвастлив. У него нет семьи, он просто не умеет любить. конечно где то в глубине его души есть краешек солнечного света, но вокруг него лежит непроступная тьма. Он не навидит полукровок, одиночек и домашних кисок. Он их просто презирает и готов поубивать их всех. в превые за много лет его племя стало сильным, но лишь благодаря Звездному Дождю. Кот и сам до сих пор не понимает почему его сделали предводителем. Кот достаточно самоуверен  и несколько самовлюблен. Конечно в первую очередь он думает только о том как захватить территории других племен. Он во всем главный. Он везде все успевает. он скажем так влезет везде и знает обо всех и обо всем. Нужную информацию он фильтрует и думает что с ней делать, ненужную же откладывает в память, чтобы потом воспользоваться, когда придет время. В общем этот кот дерзкий, хитрый, наглый, злой. В общем в нем учавствуют все негативные качества. А светлого очень мало. Для него не свойственна ни жалость, ни нежность. Единственное что в нем есть хорошего - это уверенность в завтрашнем дне и неукратимая смелость и храюрость, а также огромная вера в своё племя. Он до последней капли крови будет сражаться за Сумрачное племя, даже если на поле битвы будет только он и никто больше.

5.Био (не менее 4 полных строки) Родился кот как и все его соплеменники в славном Сумрачном племени. Это воистину чистокровное племя, где не терпят всяких там котов, распускающих нюни по каждому поводу. В быту своей молодости, когда был котенком он всегда точил свои зубы об острые камни. Он и сам не знает от чего пошла эта привычка. Еще котенком он сбегал из яслей и пренебрегал границами других племен. Когда он в последний раз сбежал из детской, тогда ему исполнилось 6 лун и звали его просто Дождевой, его остановили воины его племени и отвели в детскую. Тогдашний предводитель Сумрачного племени - Мрачная Звезда, отложил его посвящение в ученики еще на месяц. Об этом его попросила мать самого Дождевого - Клюква. Его братика Грозового и сестричек Крошку и Малышку посвятитли в воины, а котенок стоял и завидовал им. И в его душе проснулась жажда мести. Ночью, пока его мать спала. Он вцепился ей в шею и убил. Кошка даже очухаться не успела. В нем не было ни тоски, ни жалости, ни любви к кошке, воспитавшей его. Так как в детской остался только он и его мамашка, Дождевой выволок труп матери через другой вход в ясли в лес и бросил там. Естественно ночью на трупный запах сбежались лисы и растерзали её тело. На следующий день, котёнка посвятили в ученики и дали имя Дождик, но на этом месть его не закончилась. Все ученики над ним смеялись и издвались, ведь котенок был не очень большим, а маленьким и щупленьким. Как то на охоте он встретил свою сестричку Крошку и предложил устроить поединок. 2 ученика сражались без наставников, в самой глуши Сумрачного племени. Когда Дождик взял верх над своей сестричкой он стал неистово драть её когтями и нанес смертельный укус в шею. Он бросил окровавленное тело сестры на поляне, а сам как не бывало пошел охотиться. Еще через 2 месяца он убил и 2ую свою сестренку Малышку, сбросив её с дерева, когда та полезла за белкой. Он специально полез за ней, и когда она схватила белку он скинул её  с дерева. Естественно кошечка разбилась. Но вот Дождик становится воином Дождем вместе со своим братом грозовым, которому дали имя Грозный. Естественно новоиспеченный воин хочет отомститьи брату. И вот подвернулась случайность. Его брат с детства был самоуверенным и неосторожным. И неожиданно Грозный попал в лисий капкан. Петля обернулась возле его шеи и сдавливала воина. А Дождь стоял и спокойно смотрел на смерть своего брата холодным взглядом, даже не пытаясь спасти. Его брат просил о помощи, но Дождь лишь смеялся холодным смехом. Ну что?- проговорил он, - Теперь моя очередь смеяться. я смотрю ты растерял всю свою смелось. Брат округлил глаза, в последний раз вздохнул глоток воздуха и закрыл глаза навечно. Прошло время. Жождь вырос, возиужал. Стал во истину огромным. Вот умирает глашатай племени и новым становится Дождь. Он верой и правдой служит племени, а его предводитель - Мрачная Звезда все еще полон сил и энергии. Дождь не доволен этим поворотом событий. Он нашел недалеко от Сумрачного племени бродягу. Такого же гадкого, злого с холодным сердцем и душой и устраивает ловушку своему предводителю Бродяга, по имени Булыжник, убивает с холодной решимостью Мрачную Звезду. Одна за одной улетают 5 оставшихся у предводителя жизней. Ночная Звезда становится предводителем, получает дар 9ти жизней и его имя становится Звездный Дождь, а Булыжник требует с него обещанное. А обещал Звездный Дождь сделать Булыжника своим глашатаем. Но не тут то было. Новый предводитель не хочет портить кровь своего племени. И просто нападает на Булыжника и убивает. в схватке Звездный Дождь теряет жизнь, но у него же их осталочь еще 8. И теперь Звездный Дождь спокойно живет в сумрачном племени и властвует им. Но почему же он так сделал? Почему именно таким образом пробился в предводители? Это неизвестно даже ему самому. Но скорее всего это одиночество

6.Частота посещениякд

7.Статус в племени предводитель

У меня отличные навыки администратора...умею делать стили и следить за пользователяи. Надеюсь сделаете админом. Рад буду помочь)

Принят. К анкете, притензий и вопрос у меня нет. Добро пожаловать.
[Колыбель_Смерти]

Суперская Анка Звездный Дождь!Ставлю +!!!я знаю твой опыт и назначаю админком!
если ты помнишь,то я Вьюга на форуме Лунной Слезы
Осколочная Звезда

+1

4

1.Имя-Шелкопрядка
2.Пол-кошечка
3.Внешность:Шелки симпатичная кошечка.Может,с виду она кажеться немного хрупкой из-за точёной головки,гибких тонких лапок,золотистой гладкой шерсти,блестящих усиков,нежных ушек,розовых внутри,а также красивых цвета янтаря глаз.
.Но это не так,уверяю вас.У Шелкопрядки на удивление пушистый хвост,но он ей не мешает ,а наоборот,помогает держать равновесие когда кошка лазает по девевьям.Ещё,все пытаються нарваться на Шелл,(бедные не знают,как будет плохо)и в лучшем случае страдают от её когтей.А могут и отделаться укусом,ведь у Шелки прекрасные зубы.

Характер-Вообще-то она очень дружелюбна,но она совсем не ангел!Местами раздражительна,местами непоседлива,местами спокойна,а местами спросят что-нибудь и ругательства обеспечены.Вообще очень позитивная кошечка,но не для всех,т.к. персона её
доступна
только
для своего круга.

5.
БиО-
Шелкопрядка     родилась
в клане Восходящего солнца.С раннего детства клан стал для неё смыслом жизни.Малышка как все училась охотиться,добывать пищу,воинскому делу и закону.Из неё со  временем стала отличная воительница.А через два дня,после её посвящения в воители случилось вот что:Как-то ночью она учуяла
запах гари.Оказалось,начался пожар.Шелл
растолкала воинов,учеников,королев,старейшин,и все бросились бежать.Но в огне погиб её братишка.С тех пор Шелки
боиться
огня.Вот так вот... Но потом её родители попали под машину и им с братом пришлось покинуть клан.Долго скитались они в поисках подходящего жилья,но в конце-концов нашли племя Теней.Оно-то и заменило
им дом.
6.Частота посещения:кд.
7.Статус в племени Храбрая воительница
ЗЫ:если что,не плагиат,анкета Пепли,это я=)

Принята. Добро пожаловать.
[Колыбель_Смерти]

Вот теперь принята!
Осколочная Звезда

Отредактировано Шелкопрядка (2009-09-03 18:19:20)

0

5

1.Имя -Вьюга
2.Пол -кошка
3.Внешность(не менне 2 полных строк) Она белоснежная красавица!у нее большие и пронзительные ярко-желтые глаза,которые отливают зоолотом.от этого прямого взгляда у всех подкашиваются лапы.У нее длинная шерсть,каждая шерстинка сидит идеально,ни один пушок не портит ее сущность...на шее у нее большой серебряный ошейник с шипами,оставший от Двуногих.Лдинние когти,которые как железо  легко пропарывают шерсть.
4.Характер(не менее 2 полных строк)самая яркая сущность Вьюги-это злость и бешенство!она безобразно ведет себя и так и неподчинилась Воинскому Закону,легко грубит предводителям и может устроить драку на совете.когда она злится.ее шерсть серебристя ярким светом,а глаза вспыхивают как два желтых фанаря,уши прижимаются ко лбу.в этом виде она напомниает скорее дьявола ,чем ангела.когда на нее смотрят в первые,то видят маленького и пуфыстенького котенка,но вскоре они поймут,что ошибались...
5.Био (не менее 4 полных строки)все ее предки были из племени Теней,кроме ее матери.мать была одиночкой,которая стала домашней кисой.ее отца звали Утесом.он влюбился в эту прилестную кошечку,хотя думал,что любовь никогда с ним не произойдет,но он влюбился.когда ее мать родила котят она перестала встречатся с моим отцом,так как унзала,что он шпион и убийца...Вьюга один раз встретила его когда гуляла без братьев и сестер.Утес передал ей свои знания и ушел.Больше Вьюга его не видила.однажды она с братьями и сестрами сидели около окошка.Ее сестры и братья сказали,что не намерены быть в Двуногих как игрушкой!я согласилась с ними.мы решили устроить побег!Все было бы хорошо,но...Однажды ночью в назначеный день когда они должны быди сбежать ее сестры и братья заперли ее в подвале прихлопнув дверью.они ненавидили меня с детства...тогда я познала разочарование в моих родных и ненависть!!!днем хозяин ее открыл...котят не было.затем меня забрал другой Двуногий от матери.я не сопротивлялась.Но вот однажды на меня напало Кровавое Племя так как я гуляла и нечайно забрела на их терреторию...они жутко меня ранили и бросили умирать.с трудом я доползла до своего дома.тогда Двуногий надел на меня ошейник с шипами,чтоб я могла защитится...я стала тренироваться в навыках битвы,так что ни кто из одиночек не смог проитвостоять мне...однажды посомтрев в окошко я увидела далекий лес и сразу же вспомнив братьев и сестер у меня вспыхнула к ним ненависть!днем я ушла из гнезда и направилась в лес...Когда я увидила,что лес кишит котами в моей голове созрел план отмщения всем диким.Я первым же делом стала заходить на терретории других племен и стала убивать их дичь.Когда я зашла на терреторию Грозового Племени,то убила Рыжеглазку,слепую кошку,которая утонула в озере.Но на этом кошка не остановилась!зайдя на терреторию племени Ветра кошка подралась с Рощей-воительницей и сильно ранила ее.Потом напала на сразу двух котов.по лесу поползли слухи об белоснежной убийце.Вот она встретила Звездного Дождя,тот предложил стать ей шпионкой и следить за племенами и если надо,то убить.Вьюга согласилась,но отказалась подчинятся с Воинским Законам и во время своей долности продолжала развлекаться нападя на Грозовых котов.Теперь она стала еще более злобной
6.Частота посещения-к.д
7.Статус в племени[/u]-шпионка,воительница
Принята хДД
Кавайии) _Звездный Дождь_

Отредактировано Вьюга (2009-09-04 08:51:02)

0

6


1.Ржавая
2.Кошка
3.Ржавая это рыжая кошка довольно таки сильного телосложения и среднего  роста. у нее длинная морда снаряженная рядом клыков. Черный нос и большие фиолетовые глаза доставшиеся ей от матери. Зрачки узкие, немного напоминают змеиные. Шерсть густая. ПО обе стороны щек идут две красные полоски. На правого глазу длинная челка, нижняя челюсть и шея белого цвета, грудка  бежевого цвета. Загривок постоянно находится в  всклоченом состояние, таг же он выделяется на шерсти больше всего ибо в этом месте приобретает ядовито рыжий цвет .  На солнце шерсть кошки приобретает ржавый оттенок, собственно за это ее так и прозвали. Живот и так скажем "внутренние" стороны лап темно коричневого цвета.
Лапы натренированные и опять же снаряженные длинными когтями. Подушечки на лапах фиолетовые. Хвост длинный и пушистый, на нем, как у енота, темно рыжие полоски. Кончик хвоста имеет белую кисточку.
4.Сангвиник, часто можно заметить быструю перемену настроения. Обычно можно увидеть с  миной-аля заипали, сидя на траве и выслушивающую выкрики старейшин о том что она слишком эгоистична. В прочем, Ржавая это и не отрицает. Вобще кошка не очень вспыльчивая, но со своими тараканами в голове. Имеет манию величия, мечтает о захвате мира. Двухогих, точнее людей, Ржавая не боится, а наоборот  может так сказать держась на расстояние заполучить ихнее доверие, защиту и любовь. Собак недолюбливает, но не до такой степени чтобы шерсть дыбом вставала. В прочем..придерживается девиза: "Я вас не трогаю, и вы извольте меня не трогать".
Вобщем, личность слишком подозрительная.
5.Мать Ржавой была бродячей кошкой, а отец лесным. Родилась "рыжая бестия" холодной осенью, в тот день когда все листья почти опали. Отец сразу же после рождения Ржавой забрал ее к себе в племя ссылаясь на то что "нашел котенка в лесу". Первоначально у котенка было имя-Лисенок. Так назвала Ржавую мать, но в племени ее окрестили  Рябью. До шести месяцов так называемая Рябь жила у приемной матери, сразу же после того как у котенка открылись глазки, стал проявляться характер. Она нисколечки не отличалась от своих сверстников, только была  с садистскими планами в голове.
После шести месяцов,  кошку посветили в оруженосцы, и сново ей дали новое имя-Кленорубка. В наставники ей дали ее отца, который на протяжение всего обучения дочери, не разу не дал ей поблажек. Что сказать..после утомляющих тренировок с отцом, кошка просто ели-ели доползала до пещеры оруженосцов.  Не с кем она сильно не общалась, поэтому собственно некому и  не жаловалась на свою так скажем "аццкую жизнь".
Когда Кленорубка выросла из возраста оруженосца и доказала то что она заслуживает большего звания, ее посветили в воины и дали имя-Ржавая. Но кошка не остановилась на этом, вскоре она завязала чисто "дипломатическую" дружбу с людьми. Вскоре у нее появились планы по захвату всего мира. Да..сказать что Ржавая была не властолюбивая, это значит нечего не сказать. Кошка некогда не скрывала не от кого своего мнения, походов к "двухногим", своих будущих планов и т.д и т.п. Наверное за это она и получила уважение большинства. Ржавая принимала участие  почти что во всех битвах, будучи замечательным стратегом она выручала свое племя и выходи победительницей из большинства битв. За все  эти достижения, кошку повысили до звания глашатая.
Прошло уже четыре сезона, а Ржавая все держится на своем месте все таг же поддерживая племя, ибо руководящий из нее получился еще тот.
6.Я не экстрасенс....поэтому буду приходить как получится.
7.Глашатая

Принята воительницей племени
Осколочная Звезда

Место глашатая занято. Так что как сказала Осколачная Звезда, принята воительницей. Добро пожаловать.
[Колыбель_Смерти]

Отредактировано .Ржавая (2009-09-04 16:15:59)

0

7

1.Имя
[align=center]Осока.

2.Пол
паркетКошка
3.Внешность(не менне 2 полных строк)
Осока - гибкая, стройная, как тростник кошка. Осока названа так за необычайную ловкость и гибкость. Еще в детстве кошка была лучшей охотницей, потому что могла подкрасться незаметно к кому угодно. Шерсть кошки красивого, угольно-черного цвета, средней длины, отлично ухожена. Глаза же - светло-голубого, "ледяного" цвета, прожигают насквозь. На правой лапе есть короткий шрам, очень незаметный - в детстве кошка подралась со своим врагом и порвала ему ухо, а он оставил ей "в награду" этот шрам. Кошка мускулистая, хорошо сложена. В этой воительнице удивительно сочетаются сила и ловкость, грация и сноровка.
4.Характер(не менее 2 полных строк)
"В тихом омуте черти водятся" - так гласит старая Двуногая пословица. А так оно и есть. Красавица-кошка оказалась сущим демоном. Неспокойная, неуживчивая, неспособная пойти на компромисс - такой росла прекрасная Осока. Мать, которую звали Кровь, воспитывала дочь жестокой, жесткой, неспособной и не знавшей добра и счастья. Еще в детстве, отец кошечки, Кровавый Светел, часто причинял боль дочери, чтобы озлобить ее, ожесточить ее сердце, отвернуть его от добра. И ему это удалось. Злая, жестокая, яростная - такой стала Осока.
5.Био (не менее 4 полных строки)
Осока родилась в Кровавом племени, чистокровной Кровавой кошкой. Мать - Кровь, была дочерью предводителя племени, Ржавого Когтя и росла в таких же условиях, что и ее дочь: боль, унижение, поношения, все это приводило к постоянным дракам. Мать Осоки была ее точной копией, только не черного, а серебристо-серого цвета была ее шерсть. И характер такой же - злобный, жестокий, бесстрастный, беспокойный. Отец Осоки был лучшим воином Кровавого племени, все говорили, что нет воина лучше, чме Кровавый Светел. Да так оно и было. Именно в Светела пошла окрасом шерсти Осока - угольно-черная, густая, шерсть просто лоснилась. А по характеру отец с дочерью были схожи - только в Светеле жило в три раза больше ярости, жестокости и равнодушия, чем в его дочери.
Осока с самого детства привыкла к самостоятельности, потому что мать перестала ухаживать за ней сразу после того, как кошка смогла встать на лапы. Мать лишь показала Осоке пару приемов охоты - и ушла от нее, предпочитая вместе с остальными делать налеты на городских котов, собак, бродяг. Кровавый Светел тоже не заботился о дочери. Протащив однажды Осоку носом по камням, отец ясно дал понять, что ему ничем не дорога жизнь единственной дочери. И тогда Осока решилась. С того дня, каждый день, отец тренировал ее на воина. Каждый день тренировочный бой. Каждый день - битва.
Однажды, крупный поджарый котик по имени Кусач вызвал ее на поединок. Осока с самого детства невзлюбила Кусача, который один раз подрался с ней. И кошка приняла вызов. Битва была недолгой. Осока порвала Кусачу оба уха и убила его. Зато Кусач оставил ей на память короткий рубец на лапе - след давней раны в поединке и память на всю жизнь.
Осока сама не заметила, как окрепла, выросла, стала сильнее и ловчее. И в один прекрасный день Осока убила Кровавого Светела. Во время тренировочного боя любимая дочка сломала ему позвоночник. А потом... А потом Осока ушла. В лес. Потому что ей не хотелось больше жить среди таких, как она. И еще кошка надеялась умереть в схватке с другими котами в лесу... Осока пришла в Сумрачное племя, потому что это было самое темное, беспощадное, сильное племя в лесу.

6.Частота посещения
Если понравиться-буду тут каждый день
7.Статус в племени
[/align]
Воинтельница

Принята!Классная анка!
Осколочная Звезда

Старалась (;

Отредактировано Осока (2009-09-05 14:06:09)

+1


Вы здесь » Коты Воители В Лесу Тьмы » Регистрация » Регистрация в племя Теней