Коты Воители В Лесу Тьмы

Объявление

• Навигация •

Регистрация в Грозовое племя Регистрация в Речное племяРегистрация в племя Ветра Регистрация в племя Теней
• Список Племён •



• Сюжет •

Пока в разработке. Однако уже скоро сюжетик выйдет на свет!))







• Погода & Время •

В Лес котов-воителей тихой поступью приходит пора Листопада. Ветер начинает менять своё направление, дни делаются короче, а ночи - длиннее. Скоро наступит пик изобилия - перед холодами дичь становится особенно рассеянной и жирной. Солнце пока ещё обильно согревает землю, даря последние тёплые деньки. Все наслаждаются этим недолгим беспечным временем...
• Новости Леса •

Пока ни чего не произошло



• Объявления •

Ролевая открылась!
Если хоть кто-то еще читает это объявление, то я очень рада :) Дело в том, что наш главный админ решил переделать форум, так как он стал обсалютно ни кому не нужен. Сейчас будет перестройка таблицы. Как вы видите стиль мы сменили на зимний. ВНИМАНИЕ!!! Каждый участник должен отписаться в списке игроков в теме "Важное" до 13 декабря. Те кто не отпишутся будут сняты с роли предводов, войнов и т.д Также прошу всех админов и модеров отписаться до 6 декабря. Или они будут снижены до роли пользоватей. Спасибо за внимание ;)
• Администрация •

Главный Админ:
Когтистая Звезда

Другие Администраторы:
Колыбель Смерти, Верескозвёзд, Звездный Дождь, Острозвёздка
• Пиарщикам •

Реклама на ролевой строго ВЗАИМНАЯ. Если вы пришли лишь для пиара, то не тратьте ничьи нервы на новые бессмысленные аккаунты. Есть специальный рекламный перс:

Ник: Реклама
Пароль: 0000
• Модераторы •

Идет набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители В Лесу Тьмы » Речное Племя » _Куча с дичью_


_Куча с дичью_

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сюда охотники складывают пойманную дичь, которой питается всё племя.

0

2

-------Рощица---///

Верескозвёзд бросил свою дичь в кучу и облизнулся, выбрав оттуда свою же полёвку. Он был голоден: с самого утра они с Лилией охотились, так что кот очень сильно проголодался. Он вопросительно оглянулся на сестру, шедшую за ним, словно спрашивая: "Поедим?" Его пасть уже была занята аппетитно пахнущей мышью, поэтому разжать её он решился...

0

3

Лилия села рядом с братом ,кинула добычу в кучу и достала оттуда маленькую белку. есть ей не хотелось совсем лишь из вежливости она принялась за добычу. мысли у неё были забиты её странной способностью..уметь очень высоко прыгать как я это делаю? не могла же я этому научиться? думала она.

0

4

Кот прилёг на землю и принялся уплетать полёвку. Он был погружен в свои размышления, так тчо не заметил задумчивость сестры. "Звёздные предки, что же я делаю... Мне нужно вести своё племя вперед, а не заботиться о своих личных интересах." - Мысленно выговаривал он себя. Верескозвёзд прекрасно знал, что предводитель из него не ахти. "Но ведь девять жизней просто так не вручают... "А значит, я должен заботиться о своём племени." - Подумал он.

0

5

о чём он интересно думает? наверно о том как же хорошо быть предводителем! Лилия была младше Вересколапа на две луны,её первый оружееносец погиб сразу после посвящения в воины, и брат всё ни как не хочет выделить ей нового! она начала тыкать в брата лапой и звать его,но он был словно в ступаре...что с ним?

0

6

- А... А? - Поняв, что в него бессовестно тыкают лапой отозвался Верескозвёзд. Он смаргнул и облизнулся, смакуя только что проглоченый кусок мыши. "Жаль, что последний...." - досадливо пронеслось в голове. Но пронеслось скорее для проформы, потмоу как предводитель вполне насытился своей добычей. Толкьо вот что от него хотела сестра, до кота так и не дошло...

0

7

Ты что заснул? я к тебе уже третий раз обращаюсь! когда совет будет? вообще то ты предводитель! пронеслось у Лепестка в голове. она отошла в сторонку, поближе к деревьям и нпрягшись всем телом взлетела на ветку которая находилась примерно в четырёх лисьих хвостах от земли. она стала дразнить брата Верескозвёзд какой ты неуклюжий!!!

0

8

Кот стиснул зубы и взглянул вверх, на сестру. "Нет, ну всё, я разозлился! "- Подумал кот, игриво махая хвостом из стороны в сторону. Ему хотелось подурачиться. Он задумчивым взглядом смерил расстояние до кошки... - "Высоковато. Но не слишком!"
Верескозвёзд резко оттолкнулся от земли и прыгнул вверх!... Он хотел просто забраться на ветку рядом с сестрой, но не рассчитал. Он забрал чуть более левее, чем следовало... И вместо того, чтобы уцепиться за кору он сбил с ветки Лилию! Кошка ещё не до конца осознала, что происходит, как они оба стремительно полетели вниз. Единственное, что успел сделать Верескозвезд, так это перевернуться в воздухе так, чтобы сестра упала сверху... Удар о землю - и в глазах на секунду потемнело. Ветка оказалась не такой уж высокой, кот отделался легким ушибом...
- Прости, Лилия. - На выдохе произнес кот, встревоженно глядя на сестру. - Ты как?

0

9

Лилия оттрехнула шубку и посмотрела на предводителя Я нормально сам то как? она помогла предводителю подняться и сесть. Знаешь попробуй разузнать у Звёздного племени по какой причине мы можем так высоко прыгать! ни кто ведь не может!!

0

10

Я нормально сам то как? - Спросила сестра.
- Отлично. - Ответил Верескозвёзд. Он поднялся и отряхнулся, заодно пригладив языком шерсть на спине.

Лепесток Лилии написал(а):

Знаешь попробуй разузнать у Звёздного племени по какой причине мы можем так высоко прыгать! ни кто ведь не может!!

- С чего ты взяла, что никто так не может? - заспорил он. Верескозвёзд никогда об этом не задумывался, и был абсолютно уверен в том, что они прыгают ничуть не хуже и не лучше других котов.

0

11

я тебе говорю..что ни кто так не может! я у всех воинов спрашивала.когда проводила боевою подготовку! Лилия скривила носик. Почему он не хочет поверить в то что он особенный?

0

12

- Ну не знаю... - Лениво отмахнулся предводитель. - Но уж сейчас я точно ничего об этом спрашивать не буду. - С этими словами он встал с земли и пару раз взмахнул хвостом. - Но обещаю, что потом мы обязательно сходим к Лунному Камню. - Произнес кот, и нежно потерся носиком о щеку сестры. - Я пойду, пройдусь. Удачи!
И предводитель племени бессовестно улизнул из лагеря через Главный вход.
------Территория одиночек. Поле---///

0

13

Приближаясь к куче с дичью Златоглазка увидела быстро удаляющегося предводителя, и ошарашенно сидящую глашатую. Глаза кошки моментально раскрылись и стали серьёзными. Недойдя несколько шагов до Лепестка, Златоглазка остановилась и взволнованно спросила кошку-Все в порядке?-Кошка не видела всего что сдесь произошло минуту назад, и поэтому нервно подрагивающий хвост выдавал её беспокойство..

Отредактировано Златоглазка (2009-09-15 14:55:05)

0

14

Златоглазка
Всё нормально. Ответила глашатая воительнице.Ты пойдёшь в вечерний патруль..и возьми с собой ещё когонибудь Лепесток была слишком погружена в свои мысли... Ей было не до по трулей

0

15

Златоглазка была в шоке.. Она всего лишь поинтересовалась, а её вот взяли и отправили в патруль... Называется хотела поохотиться..-Мрачно и слегка обиженно подумала кошка. Хоть она и была в замешательстве, но её вид никапельки этого не выдавал. Хорошо, я так и сделаю. Как можно спокойнее и твёрже сказала Златоглазка, и развернувшись, гордо направилась к куче с едой. Настроение было подпорчено, есть уже не так сильно хотелось. Всё же кошка решила незаморачиваться и вытащила из кучи самую жирную полёвку. Отойдя чуть в сторону Златоглазка поудобнее улеглась и принялась за еду. Полёвка оказалась очень вкусной, так что с удовольствием смакуя кусок за кусочком кошка откинула все проблемы и погрузилась в свои мысли....

0


Вы здесь » Коты Воители В Лесу Тьмы » Речное Племя » _Куча с дичью_