Коты Воители В Лесу Тьмы

Объявление

• Навигация •

Регистрация в Грозовое племя Регистрация в Речное племяРегистрация в племя Ветра Регистрация в племя Теней
• Список Племён •



• Сюжет •

Пока в разработке. Однако уже скоро сюжетик выйдет на свет!))







• Погода & Время •

В Лес котов-воителей тихой поступью приходит пора Листопада. Ветер начинает менять своё направление, дни делаются короче, а ночи - длиннее. Скоро наступит пик изобилия - перед холодами дичь становится особенно рассеянной и жирной. Солнце пока ещё обильно согревает землю, даря последние тёплые деньки. Все наслаждаются этим недолгим беспечным временем...
• Новости Леса •

Пока ни чего не произошло



• Объявления •

Ролевая открылась!
Если хоть кто-то еще читает это объявление, то я очень рада :) Дело в том, что наш главный админ решил переделать форум, так как он стал обсалютно ни кому не нужен. Сейчас будет перестройка таблицы. Как вы видите стиль мы сменили на зимний. ВНИМАНИЕ!!! Каждый участник должен отписаться в списке игроков в теме "Важное" до 13 декабря. Те кто не отпишутся будут сняты с роли предводов, войнов и т.д Также прошу всех админов и модеров отписаться до 6 декабря. Или они будут снижены до роли пользоватей. Спасибо за внимание ;)
• Администрация •

Главный Админ:
Когтистая Звезда

Другие Администраторы:
Колыбель Смерти, Верескозвёзд, Звездный Дождь, Острозвёздка
• Пиарщикам •

Реклама на ролевой строго ВЗАИМНАЯ. Если вы пришли лишь для пиара, то не тратьте ничьи нервы на новые бессмысленные аккаунты. Есть специальный рекламный перс:

Ник: Реклама
Пароль: 0000
• Модераторы •

Идет набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители В Лесу Тьмы » Грозовое Племя » Лесная глушь


Лесная глушь

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

...

0

2

----Граница с племенем Теней.
Кот словно чёрная тень скользил по лесу. Он оставил Потока, чтобы добыть что-нибудь. Он раздул ноздри и втянул окружающие его запахи. Не единой зацепки. Но вот на дереве раздаётся шорох. Кот не двигаеся, лишь поднимает глаза
Белка!
Рисковано, но он был готов попробывать. Он подкрался к дереву и прыгнул на него. Затаив дыхание, он медленно, а поэтому и со скрежетом от когтей лез вверх. И вот он уже почти на верху. Но тут белка задирает голову и срывается с места. Шрам прыгает за ней с ветки на ветку, так как это заросли, деревья растут рядом друг с другом.
Врёшь, не уйдёшь!
Кот "парил" над землей. Без всякой остарожности. И вот эта белка почти у него. Он прыгает и ловит её. Но Тут шам чувствует треск под лапами. Ветка ломается. Он с тушей в зубах делает рывок и перепрыгивает. Спустившись без проишествий, он закапывает белку, и принюхивается снова.

0

3

-Все же я не понимаю Шрам!эта Осколочная Звезда кажись сама хотела вспороть брюхо из теней,а потом сказала,чтоб мы извенились перед ними!-кот прыгнул в заросли и вынес от туда мышь.-Я совсем не понимаю принцыпы поведения этой нашей предводительницы!

0

4

Шрам прыгнул  прехлопнул полёвку. Фыркнув, он положил её к белке, но промолчал. Лавируя, он погнался за мышью. Когда и та была задушена, он повернулся к Потоку
Поверь Поток, мы всю свою жизнь похоже проживём, ничего не понимая. Ведь после Осколочной Звезды будет править Огнешерстка. А та ещё та предвода.
Он хлестнул себя хвостом и сел.

0

5

Поток прихлопнув мышь прошипелъ
-огнешерстке вообще наплевать на племя!как ты думаешь!кто составляет списки патрулей?!уж точно не огнешерстка!пора бы осколочной Звезде задуматься над выбором нового глашатая!

0

6

Шрам прихлопнул мышь и выкопал дичь.
Вот пойдём сейчас это ей и объявим. Думаю она выберет Незабудку. Она, куда более организованнее.
Шрам кивнул. Две мыши, полёвка и белка белка. Шрам набрал полный рот дичи, а мышь, которую емё некуда было засунуть оставил. Он подбежал к входу в лагерь, но потом вернулся за дичью.
Вот пойдём и выскажем своё мнение!
Она взял мышь и пошёл в лагерь.
------Куча с дичью.

0

7

---------Главная поляна.
Шрам всё тойже рысью бежал по лесу. Иногда он оборачивался, чтобы убедиться, что Остролистая идёт следом. Потом он резко затормозил и развернулся. Столкнувшись нос к носу с чёрной кошечкой, он смущённо опустил глаза и отступил.
О чём ты хотела поговорить?
Он склонил гоову на бок. В глазах появился оттенок недоумения.

0

8

Хоть я и целительница но.... я ..люблю...тебясначал тихо а потом громко выпалила Остролистая. Она подумала, что он сейчас развернется и уйдет.

0

9

Шрам сидел и смотрел на кошку.
Хоть я и целительница но.... я ..люблю...тебя
Шрам попятился. Он был ошарашен таким заявлением. Дыхание стало глубоким и более частым. Глаза расширились, а шерсть на загривке стала приподниматься. Шрам начал мяться, он и сам знал о своих чувствах к чёрной кошке. Но ответить ей не решался. Но когда он собрался с мыслями и всё взвесил, то сказал
Я тебя..тоже....
Он подошёл к кошке и уткнулся ей в нос. Поганные мысли сразу пронзили его голову
Это не правильно! Так нельзя. А если Осколочная Звезда узнает? Что будет? Тогда я точно не стану глашатаем... А мне всё равно!
Последнюю мысль он скорее выжал из себя с трудом. Но он прижался к Остролистой. Запах её шерсти успокаивал кота, о вздохнул и успокоился, но кончик хвоста всё так же подрагивал.

0

10

-----НАЧАЛО ИГРЫ
ПЕПИЛИНКА ПРИШЛАВ ЛЕС. ОНА СТАРАЛАСЬ ИДТИ ТИХО,НО ОСЕННИЕ ЛИСТЬЯ ПРЕДАТЕЛЬСКИ ШУРШАЛИ.
ПЕПЕЛИНКА ЗАТАИЛАСЬ В КУСТАХ, ХОТЯ БЫЛА УВЕРЕНА , ЧТО ЕЁ ЗАМЕТИЛИ.
Я СЕБЯ ЧУВСТВУЮ МАЛЕНЬКИМ ОРУЖЕНСЦЕМ,СЛЕДЯЩИМ ЗА НАСТАВНИКОМ, АЙ БЛИН Я И ЕСТЬ МАЛЕНЬКЙ ОРУЖЕНОСЕЦ!

0

11

Шрам услышал шуршуание маленьких лапок. Да именно маленьких. Шрам отошёл от кошки и не сводя глаз с Остролистой сказал
Пепелинка! Немедленно вылезай из кустов!
Шрам повернул уши в сторону звука. Его ученица давно не тренировалсь, но он не хотел оставлять Остролистую. Вскоре, Шрам повернул и голову к Пепелинке. Зелёные глаза сверкнули гневом. А хвост ёрзал по земле, выражая недовольство кота. Он повёл усами  и тихо фыркнул.

0

12

ПЕПЕЛИНКА ПРОДОЛЖАЛА СМОТРЕТРЕТЬ ИЗ КУСТОВ НА ШРАМА И ОСТРОЛИСТУЮ.
И ВДРУГ ДО НЕЁ ДОШЛО.ОНА ЗАПАЛИЛАСЬ!!!!!!!
ОПЯТЬ ОПЛОШАЛАСЬ!!! ЗВЁЗДНОЕ ПЛЕМЯ ПОМОГИ МНЕ!!!
НО ПРИ ГНЕВЕ ШРАМА ДАЖЕ ЗВЁЗДНЫЕ ПРЕДКИ БЕССИЛЬНЫ. ПЕПЕЛИНКА ЗНАЛА ,ЧТО ВСЕ ЕЁ МОЛИТВЫ СЕЙЧАС НЕ ЕЙ НЕ ПОМОГУТ.

+1

13

Шрам смотрел на Пепелинку, которая вылезла из кустов. Кот подошёл к ней и сверху глядя на неё, сказал.
Пепелинка, тебе наверное должно быть стыдно за своё поведение.
Кот сощурил глаза. Взяв её за шкирку, он положил её у но Остролистой.
Смотри какая! Негодница!
Он шикнул на неё и отвернул голову.

0

14

ШРАМ,ПРСТИ МЕНЯ МЯУКНУЛА ПРИСТЫЖЕННАЯ ПЕПЕЛИНКА.
НАД ГОЛОВОЙ ШУМЕЛИ ЛИСТЬЯ, ВЕТЕРОК ИГРАЛ С ЕЁ ШЕРСТКОЙ. ВСЁ БЫЛО ПРЕКРАСНО.
НО ПЕПЕЛИНКЕ ПОКАЗАЛОСЬ , ЧТО В ЛЕСУ ВДРУГ СТАЛО ОЧЕНЬ ДУШНО И ,ОНА УПАЛА В ОБМОРОК.

0

15

Шрам подумал, а потом бросил
Ладно.
Он сел и обвил лапы хвостом. Пепелинка пошатнулась и упала. Кот закатил глаза
Пепелинка! Хватит претворяться, а не то будешь вычёсывать блох у старейшин.
Прорычал кот. Он перевернул кошку на бок и ткнул носом. По всем признакам, было ясно, что кошечка притворяется.
Ладно давай проведём тренировку. Сегодня что будем делать? Охотиться или осваивать боевые навыки?
Шрам вопросительно глянул на серенькую кошку, не обращая внимания на то, что она "в обмороке"

0

16

охотиться?вау это что то новенькое! сказала ,как всегда бодрая , Пепелинка.
А про себя подумалану наконец этот мышеголовый додумался поохотиться!

0

17

Шрам усмехнулся и повёл ушами. Послышалоь шебуршание полёвки в листьях. Он принял охотничью стойку и прошептал.
Не шуми лапами, не маши хвостом как маячком. Прижимаяся к земле и старайся подойти как можно ближе. Но не сильно. Потом напружинь лапы и прыгни. Как я.
Шрам бесшумно покрался к полёвке. Таких зверей он ловит уже более небрежно. Идя в полный рост, а потом резко атаковывая, но Пепелинки он был обязан показать традиционные навыки. Шрам подкрался к полёвке. До неё оставалось всего три лисьих хвоста. Шрам напружинил лапы и сделал толчок. Мигом покрыв это растояние, он зажал в пасти полёвку. Он положил её у ног Остролистой и улыбнулся. Но потом строго глянул на цченицу.

0

18

Спасиюо, Шрамик. Вот видишь Пепелинка. Попробуй повторить.ласково сказала Остролистая.

0

19

Пепелинка насупилась и ... не сказала ничего обидного! так как Остролистая была первой кошкой которая так ласково с ней обращалась.
Пепелинка тихонько пригнулась. лапка за лапкой,она кралась за белкой. Вруг белка её услышала, побежала по траве, но судьба её была решена.
Пелинка проворно вскочила из засады и одним милосердным укусом сломала ей шею.

0

20

Шрам следил за Пепелинкой намётаным глазом. Он сразу увиелл все ошбики и плюсы. Когда белка была поймана, он кивнул и сказал
Не плохо, но можно и лучше. Ты слишком сжата.  А сжатость, это лишний шум. Раслабся. делай всё легко.
Она встал в стойку и пролетел по земле. Бесшумно. Затем встал рядом с Остролистой и глянул на Пепелинку.

0

21

Пепелинка повторила все движения за Шрамом. встала в стойку бесшумно пролетела по земле и встала рядом с Остролистой...

0

22

Все ты Пепелинка молодец.Шрам ты способный наставник. Хочу сказать тебе Пепелинка, что тебе повезло с наставником мило промяукала кошка.

0

23

Шрам довольно хмыкнул и потёрся о щёку чёрной кошки. Затем он сказал
Устала?
Он вопросительно сконил голову на бок.Чёрная шерсть поблёскивала под солнцем, кот был счастлив.

0

24

Пепелинка начала понимать,что  если наставник будет продолжать себя так вести ,на никогда не станет воительнецей...
Кошечка постаралась отогнать эти мысли , взяла ещё тёплую белку за пушистый хвост и поволокла её к лагерю к куче с едой.

0

25

Шрам поморщился и недовольным шагом пошёл за своей ученицей.
-----тУда же.

0

26

Осколочная Звезда была не в настроении...ее глаза устало блестели...она легла и посмотрела на свое отражение...слеза упала с ее щеки

0

27

Отсролистая взглянула на Шрама и Пылинку и побежала за ними.
----за ними-------->

0


Вы здесь » Коты Воители В Лесу Тьмы » Грозовое Племя » Лесная глушь