Коты Воители В Лесу Тьмы

Объявление

• Навигация •

Регистрация в Грозовое племя Регистрация в Речное племяРегистрация в племя Ветра Регистрация в племя Теней
• Список Племён •



• Сюжет •

Пока в разработке. Однако уже скоро сюжетик выйдет на свет!))







• Погода & Время •

В Лес котов-воителей тихой поступью приходит пора Листопада. Ветер начинает менять своё направление, дни делаются короче, а ночи - длиннее. Скоро наступит пик изобилия - перед холодами дичь становится особенно рассеянной и жирной. Солнце пока ещё обильно согревает землю, даря последние тёплые деньки. Все наслаждаются этим недолгим беспечным временем...
• Новости Леса •

Пока ни чего не произошло



• Объявления •

Ролевая открылась!
Если хоть кто-то еще читает это объявление, то я очень рада :) Дело в том, что наш главный админ решил переделать форум, так как он стал обсалютно ни кому не нужен. Сейчас будет перестройка таблицы. Как вы видите стиль мы сменили на зимний. ВНИМАНИЕ!!! Каждый участник должен отписаться в списке игроков в теме "Важное" до 13 декабря. Те кто не отпишутся будут сняты с роли предводов, войнов и т.д Также прошу всех админов и модеров отписаться до 6 декабря. Или они будут снижены до роли пользоватей. Спасибо за внимание ;)
• Администрация •

Главный Админ:
Когтистая Звезда

Другие Администраторы:
Колыбель Смерти, Верескозвёзд, Звездный Дождь, Острозвёздка
• Пиарщикам •

Реклама на ролевой строго ВЗАИМНАЯ. Если вы пришли лишь для пиара, то не тратьте ничьи нервы на новые бессмысленные аккаунты. Есть специальный рекламный перс:

Ник: Реклама
Пароль: 0000
• Модераторы •

Идет набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители В Лесу Тьмы » Улучшение форума » Как вам дизайн форума?


Как вам дизайн форума?

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Как вам дизайн форума?
Просто супер!

77% - 7
Отстой =(

11% - 1
Неплохо, но могло быть и лучше...

11% - 1
Мне как-то пофигу.

0% - 0
Голосов: 9

1

Соц. Опрос в профилактических целях =З Голосуем!

0

2

Верескозвёзд
Мне нравится, ведь я тоже немного вложила в его создание. Совсем капельку, а ты довел его до совершенства. :3

0

3

мне очень нрава!

0

4

хд...он прекрасен)))

0

5

Колыбель Смерти написал(а):

Мне нравится, ведь я тоже немного вложила в его создание. Совсем капельку,

Не капельку, а очень даже многое! Ты молодец))) Я лично никогда не умела правильно подбирать цветовые гаммы... А у тебя вышел чудесный рыженький форумчик)) Не слишком яркий, но при этом и не унылый)) Тебе есть, чем гордитсья)

0

6

Верескозвёзд
Вы вогнали меня в краску. :3 Ня, аригато. ^_____^

0

7

Ну...что сказать? Дизайн довольно шаблонный, но красивый и хорошо гармонирует с фоном) А хотя? лучше я сделаю зимний стиль хД
Шапочку я для нас уже сделал))))

0

8

Звездный Дождь
я хочу каждое время года менять стиль
осень-рыжий
зима-голубой
весна-хм...может розовенький?
лето-зеленый

если конечно мну помогут в этом :)

0

9

Вьюга написал(а):

розовенький?

Только если он будет в нежных тонах. А вобще мне кажется лучше, такой нежно желтый.

0

10

Вьюга написал(а):

весна-хм...может розовенький?

только через мой труп...я умру в мире гламура...просто сдохну хД

0

11

Вьюга
я всегда готов помочь другу, да и тем более стиль для меня не проблема)

0

12

Сделана шапка)ня)

+1

13

не волнуйся!тогда лучше сделать когда будет весна желтый!мне самой розовый не нрава!ты просто супер!спасиб за шапку!

0

14

Звездный Дождь
Офигенная шапка)) Круть!))

0

15

Ты пока css не знаешь хорошо, но  могу под натаскать (вот если что мой форум http://catswarriorsforestlife.liverolka.ru/ )

Отредактировано Звездочка (2009-09-21 18:40:42)

0


Вы здесь » Коты Воители В Лесу Тьмы » Улучшение форума » Как вам дизайн форума?