Коты Воители В Лесу Тьмы

Объявление

• Навигация •

Регистрация в Грозовое племя Регистрация в Речное племяРегистрация в племя Ветра Регистрация в племя Теней
• Список Племён •



• Сюжет •

Пока в разработке. Однако уже скоро сюжетик выйдет на свет!))







• Погода & Время •

В Лес котов-воителей тихой поступью приходит пора Листопада. Ветер начинает менять своё направление, дни делаются короче, а ночи - длиннее. Скоро наступит пик изобилия - перед холодами дичь становится особенно рассеянной и жирной. Солнце пока ещё обильно согревает землю, даря последние тёплые деньки. Все наслаждаются этим недолгим беспечным временем...
• Новости Леса •

Пока ни чего не произошло



• Объявления •

Ролевая открылась!
Если хоть кто-то еще читает это объявление, то я очень рада :) Дело в том, что наш главный админ решил переделать форум, так как он стал обсалютно ни кому не нужен. Сейчас будет перестройка таблицы. Как вы видите стиль мы сменили на зимний. ВНИМАНИЕ!!! Каждый участник должен отписаться в списке игроков в теме "Важное" до 13 декабря. Те кто не отпишутся будут сняты с роли предводов, войнов и т.д Также прошу всех админов и модеров отписаться до 6 декабря. Или они будут снижены до роли пользоватей. Спасибо за внимание ;)
• Администрация •

Главный Админ:
Когтистая Звезда

Другие Администраторы:
Колыбель Смерти, Верескозвёзд, Звездный Дождь, Острозвёздка
• Пиарщикам •

Реклама на ролевой строго ВЗАИМНАЯ. Если вы пришли лишь для пиара, то не тратьте ничьи нервы на новые бессмысленные аккаунты. Есть специальный рекламный перс:

Ник: Реклама
Пароль: 0000
• Модераторы •

Идет набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители В Лесу Тьмы » Племя Теней » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

Колыбель сидела на окраине поляны, и наблюдала за лагерем. Сидела она в тени, так что почти никто не видел её.
.. - Шумно сегодня что то. - .. Отметила про себя глашатая, и зевнула. Она обвела задумчивым взглядом поляну, её взгляд остановился на котятах, которые играли в глупую игру, было видно что её раздражали котята, тем более сейчас когда они возились перед самым её носом, и шумели как бутдо лиса в лагерь ворвалась. Раздражено вздохнув, она посмотрела на небо. Сегодня оно была светлое, и чистое без единого облачка, похоже что кошку и это раздражало.
.. - Они что все, сговорились? Сначала котята которые без умолку орут, потом чистое небо и солнце. - .. Хотелось крикнуть кошке, но она сдержалась, и яростной хлыстнула себя хвостом и замерла, немного успокоившись она снова обвела поляну задумчивым взглядом.

0

3

Шелл вышла на главную поляну,села дальше всех и задумалась:
Меня уже всё начинает бесить-про себя вздохнула
Шелки
Эх,была бы сейчас война-мечтательно произнесла она

Отредактировано Шелкопрядка (2009-09-04 04:56:51)

0

4

---------Начало игры----------
Ржавая медленно ползла по ели, которая росла прямо около лагеря, у кошки видимо немного полетела психика..ну или же она стала Мазахисткой, не кто не знает. Но суть не в этом, все дело в том что воительница решила проверить  прочность сия бедного дерева, а точнее ветки.  Благодаря своему хвосту, кошка кое как балансировала над поляной, но это длилось не долго, потому что на нос Ржавой медленно опустилась пушинка. Последствия наверное все представляю, кошка сразу же чихнула и тем самым нарушила свой "баланс".
С удушительным криком-
Банзай!-Воительница "приземлилась" на землю, причем каким то образом проехавшись носом еще пять сантиметров с лишним по земле.
-Омг..я камикадзе блин..-Самокритично подумала кошка поднимаясь на лапы и  отряхиваясь от земли.

Отредактировано .Ржавая (2009-09-04 17:39:05)

0

5

----Первый пост.--//
Кот лежал на краю поляны. Он лениво помахивал пушистым хвостом, из-под получприщуренных глаз наблюдая за событиями на поляне. Всё было скучно, причём скучно просто до одурения... Коты и кошки бродили, охотились, возвращались, уходили, болтали да судачили о том, о сём... И Кошмара неожиданно заинтересовали выкрутасы Ржавой, с криком Банзай! кинувшейся с дерева. Кот даже открыл глаза пошире, подобрал под себя вытянутые доселе лапы и произнес:
- Удачного приземления. Мягко? - С участливым, но беззлобным сарказмом спросил он Ржавую.

0

6

Колыбель все это время наблюдала этот полет. Четно говоря, её немного это заинтересовала, все еще сидя на своем месте, она наблюадала за этим. Но увидев как закончился полет Ржавой, всякий интерес пропал. Но все же она решила подойди к Ржавой, которая уже болтала с Ночным Кошмаром. Так как ностроение все равно не было, у неё был хмурый и разраженный вид.
- Ты, там не ушиблась? - Спросила Колыбель, холодным голосом, осматривая соплемеников. .. - Не стоило мне и начинать, разговор - .. Подумала про себя Коыбель.

0

7

- Удачного приземления. Мягко?
-Очень...земля прям встретила меня с распростертыми обьятиями...-Ухмыльнулась воительница. Дернув ухом, она лапой накрыла нос и что не внятно добавила.
- Ты, там не ушиблась?
-Ммм...нет.-Переведя вгляд на глашатаю, Ржавая улыбнулась.

Отредактировано .Ржавая (2009-09-05 13:29:15)

0

8

Кот махнул хвостом в знак приветствия глашатой. Вид у неё был какой-то недовольный... "Не выспалась что ли?" - Предположил кот.
- Хм. Безделие навевает на меня тоску... - Кот поглядел на ветку дерева, с которой бухнулась Ржавая. На миг ему и самому захотелось сделать что-нибудь этакое, чтобы развеяться. - Может, кто хочет поохотиться? - Спросил он. Не сказать, что ему сильно хотелось тащитсья на охоту, но всё лучше чем сидеть в лагере и ничего не делать...

0

9

ПРоследив за взглядом Кошмара, кошка хитро улыбнулась.
-Что, тоже хочешь полетать?-Тихо хохотнула она.
- Может, кто хочет поохотиться?
Ржавая зафыркала, она не горела желанием бегать за белками или полевками.
-Может лучше границы обойти?мм?Например...границу с Грозовым племенем.-Предложила лисо-подобная кошка.
-Мне почему кажется что именно на границе мы найдем приключение на пятую точку, хотя это будет не из приятных моментов...-Добавила она про себя.
Переведя взгляд на глашатую, она вопросительно приподняла брови, как бы спрашивая "составишь нам компанию?".

0

10

-Может лучше границы обойти?мм?Например...границу с Грозовым племенем.
- Я не против. - Пожал плечами воин и лениво мазнул хвостом по земле. Ему действительно было все равно, куда и зачем идти. Один факт того, что идти, а не сидеть, нагонял положительные эмоции. Кошмар, как и Ржавая взглянул на Колыбель Смерти, желая узнать насчет её мнения.

Отредактировано Ночной Кошмар (2009-09-06 17:52:27)

0

11

- Хм, впринципе я не против. Все равно тут скучно, и слишком светло. - Сказала Колыбель, смотря то на Ржавую, то на Ночного Кошмара.  .. - Хоть в лесу то буде пос сырее и потемнее - .. Сказала про себя Колыбель, вдруг её взгляд приковало небо, в небе пролетела птица, по нраправлению к лесу. Проводив её взглядом, она снова перевела взгляд на соплемеников, немного погодя она медлено направилась к выходу.

0

12

- Хм, впринципе я не против. Все равно тут скучно, и слишком светло.
- Я не против.

-Вот и отлично!-Встрепенулась кошка.
Склонив голову на бок Ржавя переступила с лапы на лапу и подошла к выходу из лагеря. Нурнув в заросли она начала дожидаться соплеменников за пределами лагеря, а потом и вовсе рысцой побежала к границе.
------------Граница Грозового и Теней------------

0

13

Кошмар отправился вслед за кошками, напоследок широко зевнув и попеременно потянувшись двумя задними лапами. "Размяться - это хорошо..." - Подумал он доволно. Последние дни угнетали своей бессодержательностью. Так что кот был весьма не прочь поогуляться по территории - и он легкой трусцой направился вслед за соплеменницами, удаляющимися из лагеря.
-------Граница Грозового и Теней---///

0


Вы здесь » Коты Воители В Лесу Тьмы » Племя Теней » Главная поляна